Митина Анастасия Павловна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Солнышко"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 19

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет. Педагогический колледж №4

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Коррекционная педагогика в начальном образовании, олигофренопедагогика

Данные о профессиональной переподготовке:

"Педагогическое образование: воспитатель детей дошкольного возраста" 2019
Данные о повышении квалификации:

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований"

"Образовательный квест как современная интерактивная технология обучения и воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста" 2023
ООО "Издательство "Учитель"

"От рождения до школы" как инновационная программа дошкольного образования"

Центр педагогического мастерства

"Развитие творческих способностей дошкольников и младших школьников в области математики по методике Евгении Кац"

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)" 2021
ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

, "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"

ООО "Издательство "Учитель"

"Особенности организации предметно-пространственной развивающий среды по программе дошкольного образования "Детство"

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования и науки города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы, 2024 г.

e-mail: mitina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0101

Еще в юности хотела стать педагогом. Получила высшее педагогическое образование. Очень рада возможности работать с детьми. Получаю большое удовольствие, когда вижу в результате своей деятельности: улыбки, смех, восторженный и удивленный взгляд детей. Стараюсь перенимать опыт наставников и надеюсь на реализацию всех творческих задумок и планов.

Воспитанники являются активными участниками и победителями творческих конкурсов городских и окружных этапов.