Митина Анастасия Павловна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Солнышко"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 19

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет, Педагогический колледж №4

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Коррекционная педагогика в начальном образовании, олигофренопедагогика

Общий стаж работы: С 2001 года

Стаж работы по специальности: С 2018 года

Профессиональная переподготовка:

2019г., ООО «Издательство «Учитель», «Педагогическое образование: воспитатель детей дошкольного возраста».

e-mail: mitina@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-46

Еще в юности хотела стать педагогом. Получила высшее педагогическое образование.  Очень рада возможности работать с детьми. Получаю большое удовольствие, когда вижу в результате своей деятельности: улыбки, смех, восторженный и удивленный взгляд детей. Стараюсь перенимать опыт наставников и надеюсь на реализацию всех творческих задумок и планов.