Мокрушина Ирина Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Халтуринское педагогическое училище Кировской обл., 1994 г. Кировский государственный педагогический институт В.И. Ленина, 1997 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка:

• ООО "Издательство "Учитель". "Педагогика и методика дошкольного образования"

Награды и почетные звания:

Грамота ГБОУ Школа №2070 за вклад в развитие образовательной организации

e-mail: mokrushina@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-02

Работать воспитателем в детском саду - это значит проживать с каждым ребёнком его жизнь, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь, совет, поддержка.

Поэтому быть воспитателем - это ответственно и важно.

Но в тоже время, воспитатель - это счастливый человек, потому что его ждут и любят столько любопытных, доверчивых, полных радости, глаз детей. И ты их любишь всем сердцем и принимаешь их такими, какими они есть. Ведь каждый ребёнок индивидуален.

Я в своей работе, используя разнообразные приёмы и методы, новые формы работы, даю возможность открывать, познавать, исследовать, творить и созидать новое, неизведанное, учу быть добрыми и чуткими, преодолевать свои страхи и отвечать за свои поступки.

Самое главное в воспитании - не навредить, а раскрыть ребёнка, его способности и таланты, увлечь за собой.