Мордовина Наталья Игоревна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по контролю качества образования

Корпус: Образовательная площадка № 15

Фактическое место работы: г. Москва, п. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 5а

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет 1999 г., Московский институт открытого образования 2012 г., Московский психолого-педагогический университет 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель химии и экологии. Менеджер. Магистр в области психологии

Ученая степень (при наличии): Кандидат химических наук

Профессиональная переподготовка:

2011г., ОУ ВПО Московский педагогический государственный университет по теме: «Теория и практика управления образованием. Аттестация педагогических кадров»

2015г., ГБОУ ВО Московский городской педагогический университет по теиме: «Технологии реализации ФГОС дошкольного образования»
2017г., ФГАОУ ВО Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по теме: «Организация и методики обучения основам инженерной деятельности (проектно-ориентированное обучение)»
2017г., ФГБОУ ВО Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) по теме: «Формирование предпрофессиональных компетенций у учащихся инженерных классов»
2017г., ФГБОУ ВО Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) по теме: «Технологии исследовательского метапредметного обучения школьников с применением комплектов учебного оборудования инженерных классов»
2018г., ФГОБУ ВО Финансовый университет при Президенте Российской Федерации по теме: «Возрастная периодизация и финансовая грамотность: практические инструменты работы с разными возрастными категориями школьников»

Опыт работы:

- Приказом Департамента образования города Москвы от 14.12.2016 г. № 172/ат-16 признана соответствующей должности «Руководитель» сроком на 2 года – по 14.12.2018 г.
- Приказом Департамента образования города Москвы от 07.08.2018 г. № 48/ат-18 признана соответствующей должности «Руководитель» сроком на 3 года – по 07.08.2021 г.

Награды и почетные звания:

- Приказом Министерства образования и науки РФ от 07.04.2006 г. № 401/к-н награждена Почетной грамотой «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников»

e-mail: mordovina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495) 123-81-88 доб. 1157