Морзиева Роза Башировна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии и химии, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Биология, химия

Наименование оконченного учебного заведения: Нефтяной институт им. ак. М.Д.Миллионщикова, 1994. Московский городской педагогический университет, 2008.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание естественнонаучных дисциплин (биологии, химии) и географии.

Стаж работы по специальности: Более 31 года

2016г., Институт медико-биологических проблем РУДН, «Принципы здоровьесбережения и здоровьеразвития на уроках биологии», квалификация «Педагог-тьютор» - 72 часа.

2016г., Институт повышения квалификации РИ, «Подготовка членов экспертных комиссий по проверке работ ЕГЭ и ОГЭ», 18 часов.

2017 г., ЗАО "Полимедиа", "Обзорный курс по работе с цифровыми лабораториями PASCO".

2018г., Московский центр технологической модернизации образования «Темоцентр», «Создание сценариев уроков и других материалов в МЭШ» - 36 часов.

2019г., ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства, «Основы исследовательской и проектной деятельности» , 36 часов.

2019г., ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства, «Развитие талантов школьников в предметных областях, олимпиадах и других интеллектуальных соревнованиях», 36 часов.

2019г., УМЦ по ГО и ЧС ЮЗАО, «Организация и ведение ГО, предупреждение и ликвидация ЧС», 24 часа.

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования РФ.

e-mail: morzieva_rb@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33 доб.0501

Благодарности Минобразования и науки за подготовку победителей и призеров ВОШ муниципального, районного, регионального этапов с 2011 по 2017 ежегодно. Благодарность Минобразования и науки за подготовку призёра конкурса «Ученик года – 2015».

Подготовка призёра заключительного этапа Московского форума «Одарённые дети».

Подготовка призёров муниципального этапа ВОШ по биологии 2018 – 2019 гг.

Подготовка победителя межрайонного этапа экологического форума, призёров эколого-биологической олимпиады, «Зелёной» олимпиады.