Мовсесова Карине Григориевна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки, образовательная площадка "Новая звезда"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Кировабадское музыкальное училище им.Г.Гусейнли, 1987.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель ДМШ. Концертмейстер.

2017г., Министерство образования Московской области ГБОУ ВО Московской области "Академия социального управления" Программа повышения квалификации "Преподавание предмета "Музыка" в соответствии с требованиями ФГОС НОО и ФГОС ООО"-72часа.

2019г., АНО ДПО  «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки» «Преподавание предмета "Музыка" в современных условиях реализации ФГОС»-144ч.

2020г., Курсы повышения квалификации  «Использование возможностей электронного журнала/дневника для организации учебного процесса» Департамент образования и науки города Москвы, Московский центр технологической модернизации образования  -16ч.

2020г., Курсы повышения квалификации «Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной школе» ГБУ ГППЦ ДОНМ, - 9ч.

2020г., Курсы повышения квалификации «Организационные основы профилактики негативных проявлений среди учащихся» ГБУ ГППЦ ДОНМ, - 9ч.

2020г., Курсы повышения квалификации «Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжёлыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ» ГБУ ГППЦ ДОНМ, - 9ч.

2021 г., ГАОУ ДПО г.Москвы "Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве".

e-mail: movsesova_kg@sch2070.ru

Персональная страница: https://infourok.ru/user/movsesova-karine-grigorievna

Благодарность Управлением по работе с молодежью администрации г. Люберцы за активное участие в организации мероприятий, посвященных Дню России в городском округе Люберцы, 2017

Подготовка  Лауреата Областного конкурса исполнителей эстрадной песни Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии", г. Солнечногорск, 2018;

Подготовка Победителя муниципального этапа Областного конкурса эстрадной песни в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии", г. Люберцы, 2018;

Подготовка Лауреата муниципального этапа смотра-конкурса детско-юношеского творчества "Таланты и поклонники" в номинации "Вокальное искусство", фестиваля "Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность", г. Люберцы, 2018;

Подготовка  Лауреата муниципального этапа смотра-конкурса детско-юношеского творчества "Таланты и поклонники" Дуэт «Вдохновение», в  номинации "Вокальное искусство",  фестиваля "Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность", г. Люберцы, 2018;

Подготовка Лауреата в номинации "Дебют  Хора "Акварель" Лицея №15  муниципального этапа областного конкурса школьных хоровых коллективов им. Г. А. Струве, г. Люберцы, 2018;

Подготовка Призёра муниципального фестиваля патриотической песни (старшая возрастная группа) г. Люберцы, 2018;

Подготовка Призёров муниципального Слета Отрядов "Юный друг полиции", г. Люберцы, 2017;

Подготовка Победителя Четвертого муниципального фестиваля патриотической песни г. Люберцы, 2017;.

Подготовка Призёра Вокального конкурса "Орбита звезд" (номинация «Ретро-песня»12 лет) г. Люберцы, 2017;

Подготовка Призёра  Вокального конкурса "Орбита звезд" (номинация «Песня о войне» 14 лет) г. Люберцы, 2017;

Подготовка Призёров Музыкально-экологического конкурса "Юные таланты Московии" г. Люберцы, 2016;

Хор «Акварель» Лицея №15 - участник Ежегодной премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" категория: Инициатива, 2018 г

Благодарность за активное участие и профессиональную подготовку конкурсантов всероссийского дистанционного конкурса детского творчества «Радуга детства»

«Конкурсант», Краснодар 2020 г.

Благодарственное письмо за плодотворную работу, творческий вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в Международном фестивале-конкурсе «Мы вместе-2019-Москва»

2018 г., Сертификат   участника XII районной  научно-практической конференции школьников «Юность, наука, культура»  МУ ДПО «Центр развития образования»  городской округ Люберцы Московская область.

Участие в мастер-классах, семинарах, форумах:

2017, 2019г. Участие в Московском международном форуме «Город образования», ВДНХ.

Публикация статей в сборниках:

1. 2020г. разработки уроков музыки на портале «Инфоурок»;
  2. Журнал ГБОУ Краснодарского края ККИДППО «Информационный вестник» №2 (40) 2015г. (ISSN 2073-0497), разработка внеклассного мероприятия – музыкальная сказка «Королевство вредных привычек»;
  3.  2015г. разработки уроков музыки на портале nsportal.ru:

-разработка урока «Искусство рассказывает о красоте Земли» свидетельство о публикации № 1558918,2015г,;

-урок- презентация «Музыка на мольберте»свидетельство о публикации № 1187823, 2014г.

1. Всероссийский педагогический портал МЕТОДКАБИНЕТ.РФ авторская работа «Урок музыки в 1 классе: «Музыкальные инструменты. Путешествие в волшебную страну звуков»» сертификат № 4185,  2015г.