Мухаметгалиева Альфия Фаисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, образовательная площадка "Энергия"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, улица Эдварда Грига, дом 3

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Камский государственный институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физкультурно-оздоровительные технологии и менеджмент

Общий стаж работы: Более 21 года

Стаж работы по специальности: Более 21 года

Данные о повышении квалификации:

ГАОУ ДПО МЦКО

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве"

ООО "Центр иновационного образования и воспитания"

"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"

ООО "Центр иновационного образования и воспитания"

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" 2021

"Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством"

"Работа с трудным поведением: принципы и инструменты"

e-mail: alfiya83@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1002

2 место в Московском туристическом слете педагогов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы на кубок Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования в виде "Спортивное ориентирование", 2022 г.

Участник чемпионата "Жить. Учить. Бежать".

1 место в московском туристском слете педагогов на кубок Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации в виде "Полоса препятствий".