Мурашкина Галина Борисовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Сказка"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 8А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Среднее специальное, высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Бердичевское педагогическое училище. Московский городской психолого-педагогический университет (бакалавриат). Московский гуманитарный государственный университет им. М.Шолохова (магистратура)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное воспитание. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии (бакалавриат). Психолого-педагогическое образование (магистратура)

Стаж работы по специальности: Менее 1 года

Данные о профессиональной переподготовке:

"Менеджмент в образовании"

Данные о повышении квалификации:

ООО "Московский институт профессиональной подготовки и повышения квалификации педагогов"

"Совершенствование профессиональной деятельности по дисциплине «Музыка» в соответствии с ФГОС ДО" 2022

МУ ДПО "Информационно-методический центр"

"Использование интерактивной доски для создания дидактических информационных средств обучения" 2020

ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет"

"Современные образовательные технологии" 2020

ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования"

"Реализация парциальной модульной программы "STEM-образования для детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО" 2018

"Теория и практика управления ДО ФГОС ДО" 2017
ЧОУ ДПО "Методический центр образования" г. Ростов-на-Дону

"Психолого-педагогические основы развития детей раннего дошкольного возраста"

НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР"

"Руководство развитием дошкольной образовательной организации"

e-mail: murashkina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1401

Мои личные достижения и победы в конкурсах:

Управление образования города Ростова-на-Дону, Благодарность за вклад и развитие муниципальной системы образования г. Ростов-на-Дону, 2018 г.

Победитель Всероссийского конкурса посвященного празднованию 70-летия Дня Победы в ВОВ 1941-1945 гг, 2015 г.

Грамота МЦУ "Отдел образования Октябрьского района в г. Ростов-на-Дону", "За высокий профессионализм, эффективную реализацию образовательных задач и успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения", 2015 г.

Победитель конкурса "Учитель Капотни", 2010 г.

Приказом Префекта Юго-Восточного административного округа г. Москвы награждена медалью "За доблестный труд", 2007 г.

Неоднократно становилась победителем творческих конкурсов.

Имею большой опыт работы в дошкольных образовательных учреждениях г. Москва и некоторых городах России.

Постоянно совершенствую педагогическое мастерство. Люблю свою работу, потому что могу воспитывать и развивать детей, видеть на их лицах радость, интерес и доверие, а это огромное счастье!