Нагимова Римма Рамильевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель образовательной смены, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Наименование оконченного учебного заведения: Оренбургский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Перевод и переводоведение

e-mail: nagimova_rr@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1201

"Все мы родом из детства" - эта фраза необычайно верна, потому что именно в детстве закладываются особенности нашей личности, именно из детства мы выносим как наши достоинства, так и недостатки, именно в детстве берет начало наша судьба. Для меня, как воспитателя, первоочередная задача заключается в выявлении особенностей развития каждого ребенка по отдельности и его адаптации к социуму, в котором он находится. Это достигается через игру, ведь игра - это основной источник развития детей дошкольного возраста. Игра учит, развлекает, воспитывает... и поверьте, воспитателю (как и родителю) есть место в этой игре. И дети примут в эту игру, примут в свою стаю. Воспитатель даже может стать ее вожаком... Просто дети должны ему (взрослому) доверять!