Насырова Венера Габдирауфовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский государственный университет им. В.И. Ленина 1992 год; Институт непрерывного педагогического образования г. Набережные челны 2010 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физик-преподаватель учитель математики

Стаж работы по специальности: 23

Повышении квалификации:

• Набережно - Челнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов. Модернизация математического образования. 2013г.
  • ФГАОУ ВПО Казанский Приволжский федеральный университет. Проблемы обучения геометрии в школе. 2014г.
  • ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан". Математика. 2015г.