Наумкина Ольга Михайловна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Фитарёвская, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Хореографическое искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный институт культуры, 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: "Хореографическое искусство". Квалификация: "Балетмейстер-педагог"

Общий стаж работы: Более 21 года

Стаж работы по специальности: Более 21 года

Профессиональная переподготовка:

Московская государственная академия хореографии по дополнительной профессиональной программе "Методика преподавания классического танца в младших классах", 2014 г.

ГБПОУ города Москвы "Воробьёвы горы", участник семинара по теме "Нетрадиционные подходы, технологии и методики измерений образовательных реузьтатов обучающихся в системе дополнительного образования детей", 2020 г.

ООО "Альянс-танец", семинар-практикум по теме "Ритмика и классический танец для детей 7-10 лет", 2019 г.

ГБОУ Школа №507, семинар-практикум по теме "Ритмопластика как метод здоровье сберегающих технологий в системе дополнительного образования в рамках ФГОС ДО", 2019 г.

ГБПОУ города Москвы "Воробьёвы горы", участник семинара по теме "Профессиональный стандарт педагога дополнительного образования: опыт внедрения", 2019 г.

e-mail: naumkina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0923

Участие в конкурсах:

Победитель ХII профсоюзного Фестиваль-Конкурса самодеятельного, художественного и декоративно-прикладного творчества работников образования ЮЗАО и ТиНАО "РАДУГА", 2020 г.

Организатор 1-го Открытого фестиваля-конкурса "Душа моя - Россия!", 2019 г.

Лауреат II степени, Фестиваль-конкурсе "Мир голубого экрана", 2018 г.

Участие обучающихся в конкурсах:

Обучающиеся по специальности "Хореографическое искусство" принимают активное участие в жизни школы, округа и города:

Дипломанты II степени в Международном онлайн-конкурсе "Вдохновение", 2020 г.

I Открытый фестиваль-конкурс "Душа моя - Россия!", 2020 г.

Дипломанты в Открытом Московском детско-юношеском многожанровом фестивале-конкурсе "Моя Москва!", 2020 г.

Дипломанты в Городском фестивале детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2020", 2020 г.

Лауреат I степени, Открытый фестиваль-конкурс "Душа моя - Россия!", 2019 г.

Гала-концерт I Открытого конкурса "Душа моя - Россия!", 2019 г.

Ярмарка мастеров "Липовый парк" (участники), 2019 г.

Отчетный концерт хореографического отделения, 2019 г.

День открытых дверей ГБОУ Школа №2070, Образовательная площадка "Радуга талантов", 2019 г.

Открытый урок детей 1-го и 2-го года обучения (показательные выступления), 2018-2019 гг.

Новогодние концерты на ОП "Липовый парк" и ОП "Радуга талантов", 2018 г.