Носатый Ольга Озиковна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Национальный институт физического воспитания и спорта Республика Молдова, 2001.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

2017г., Московский институт открытого образования. "Двигательная активность и здоровье детей дошкольного возраста".

e-mail: nosatiy@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-02

Дошкольное отделение – маленький мир ,  где я чувствую себя свободно и легко. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Я увлечена профессией , своим делом , осознаю  важность и нужность работы.

Работа в воспитателя по физической культуре предполагает сотрудничество,  действия в единой команде с воспитателями групп. Благодаря  коммуникабельности и опыту мне удается создать отличную  команду.

Я знаю , что тружусь не напрасно.
Я- воспитатель по физической культуре и этим я горжусь!