Обухов Евгений Витальевич

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог, педагогика и психология

2013 г., Русский университет современного дополнительного образования молодежи, "Школа педагогичского мастерства".

2013 г., ФГБОУ ВПО  Московский государственный университет путей сообщения, "Пакет презентационной графики Power Point 2010".

2014 г., Московский городской психолого-педагогический университет, "Снятие учебного и рабочего стресса ".

2014 г., Российская академия образования, "Передовые технологии психологической диагностики и коррекции отклоняющегося развития".

2015 г., Всероссийский педагогический марафон учебных предметов, "Как школьному психологу организовать учет и анализ результатов своей работы и составить грамотный отчет"

2015 г., Санкт-Петербургский Центр нейро-лингвистического программирования, "Холодинамика. Пробуждение".

2015 г., Московский городской психолого-педагогичекий университет, "Нейропсихология детского возраста. Метод замещающего онтогенеза"

2017 г., Институт развития дополнительного профессионального образования, "Медиация. Базовый курс".

2018 г., Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина, "Применение медиации в образовательном учреждении в качестве востановительного механизма".

2019 г., ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования".

2020 г., АНО ДПО ОЦ Каменый город, "Обучение шахматам как интеллектуальное развитие ребенка".

2021 г., Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое Сентября", "Адаптация образовательной среды для детей с особенностями развития ментальной сферы".

e-mail: obukhov@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91