Огнева Анна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее прфессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Борисоглебский государственный педагогический институт, 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• МГУ им. Ломоносова. Мини музеи в детском саду как форма работы с детьми и родителями, 2014 г.

Награды и почетные звания:

• Грамота Южного окружного управления образования департамента образования города Москвы
  • Грамота ГБОУ Школа №2070 за вклад в развитие образовательной организации

e-mail: ogneva@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-02

В работе с детьми я широко использую инновационные и развивающие технологии, успешно интегрирую разные образовательные области в воспитательно-образовательном процессе. Вместе с воспитанниками принимаю участие в конкурсах различного уровня. Способна организовать детский коллектив и создать благоприятный климат в нем. Работаю над созданием предметно-пространственной развивающей среды согласно требованиям федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. Выстраиваю общение с детьми по принципу педагогики диалога, которые основаны на понятии и принятии личности ребёнка, способности встать на его позицию, не игнорируя его эмоции и чувства. Особое внимание отвожу нравственному воспитанию. При осуществлении своей деятельности руководствуюсь принципами: гуманности, справедливости, сотрудничества.