Охотникова Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Наименование оконченного учебного заведения: Омский ордена "Знак Почета" Государственный педагогический институт им. А. М. Горького, 1991 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

• ФГБОУ ВПО "Омский государственный педагогический университет". Университет экологических знаний, 2013 г.
  • Московский институт открытого образования. Модуль 1. 2016г.
  • Московский институт открытого образования. Научно-методические основы преподавания основы светской этики в общеобразовательной школе. 2016г.
  • Московский институт открытого образования.Профессиональный стандарт Педагог. 2016г.
  • Московский институт открытого образования.содержание и методика преподавания модуля Основы православной культуры комплексного учебного курса. 2016г.
  • Московский институт открытого образования.Формирование образовательной среды начальной школы по требованиям ФГОС НОО. 2017г.
  • Высшая школа экономики. Финансовая грамотность. 2017г.
  • Московский центр качества оброзования. Организатор аудитории ГИА. 2017 г.

e-mail: ohotnikova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20