Охотникова Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Омский ордена "Знак Почета" Государственный педагогический институт им. А.М. Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для школьников", 2021 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве", 2021 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", 2019 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве", 2017 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Формирование образовательной среды начальной школы по требованиям ФГОС НОО", 2017 г.

НИУ "Высшая школа экономики", "Финансовая грамотность", 2017 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Научно-методические основы преподавания основы светской этики в общеобразовательной школе", 2016 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Профессиональный стандарт "Педагог", 2016 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса", 2016 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Модуль 1", 2016 г.

ФГБОУ ВПО "Омский государственный педагогический университет", Университет экологических знаний, 2013 г.

e-mail: ohotnikova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1201