Окулова Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: учитель русского языка и литературы.

• "Московский центр кадрового потенциала образования". "МЭШ: создание учебного занятия", 36 часов, 2018.
  • МИОО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по литературе в 2017 году", 36 часов, 2018, 2019.
  • Бизнес-школа "Столица". "Теория и практика современного образования. Международное исследование PISA. Опыт Эстонии и Финляндии", 72 часа.
  • Бизнес-школа "Столица". "Профессиональный стандарт учителя в соответствии с новыми требованиями школьного образования", 72 часа, 2018.
  • Hereby, International Training Center for Professional Development. Стажировка "Теория и практика современного образования. Международное. Профессиональный стандарт педагога в соответствии с новыми требованиями школьного образования. Обучение через всю жизнь.", 72 часа. Мастер-класс по теме "Новые образовательные стандарты как один из ресурсов, помогающих формированию личности подростка в классном коллективе".

e-mail: okulova@sch2070.ru