Олешко Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парк 5а

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Наименование оконченного учебного заведения: Волжский институт экономики, педагогики и права. ВИЭПП.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

2012г., Московский институт открытого образования. ИКТ компетентность учителя начальной школы. 2011г.Московский институт открытого образования. ИКТ компетентность учителя начальной школы. Модуль2.

2013г., Организация деятельности классного руководителя в условиях ФГОС,

2016г., ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС.

e-mail: oleshko@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91