Олешко Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парк 5а

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Наименование оконченного учебного заведения: Харьковский государственный педагогический университет им. Г.С. Сковороди, 2000 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• Московский институт открытого образования. ИКТ компетентность учителя начальной школы. 2011г.Московский институт открытого образования. ИКТ компетентность учителя начальной школы. Модуль2. 2012г.
  • Организация деятельности классного руководителя в условиях ФГОС, 2013 г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС. 2016г.