Орехова Марина Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Категория Без категории

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского; Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист. Учитель русского языка и литературы

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов, тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению ГИА обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве", 2021 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов ГИА обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве", 2020 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов ГИА обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве", 2019 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов ГИА обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве", 2017 г.

Региональная общественная организация "Единая независимая ассоциация педагогов", "Подготовка к Всероссийской проверочной работе обучающихся 4 классов", 2016 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Профессиональный стандарт "Педагог". Психолого - педагогическая компетентность классного руководителя", 2016 г.

ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет", "Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации", 2016 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Профессиональный стандарт "Педагог". Моделирование современного учебного занятия. Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры комплексного учебного курса", 2016 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Профессиональный стандарт "Педагог". Моделирование современного учебного занятия по русскому языку", 2016 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Профессиональный стандарт "Педагог". Моделирование современного учебного занятия по литературе", 2016 г.

e-mail: orehova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1201