Осипова Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосеснкое, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 9а

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВО МО Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

• Московский городской психолога педагогический университет. "ФГОС дошкольного образования как основа организации образовательного процесса. Организация образовательной работы с детьми раннего возраста", 2014 г.

Опыт работы:

В 2016 году приняла участие в независимом тестировании при Московском Центре Качества Образования

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой Департамента образования г. Москвы

e-mail: osipova@sch2070.ru