Осипова Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Институт новых технологий, "Подготовка к обучению в школе детей старшего дошкольного возраста в условиях разноуровневой дифференциации", 2021 г.

Среднерусская академия современного знания, Проектирование предметно-пространственной развивающей среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО, 2021 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 2021 г.

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания дошкольников", 2021 г.

Московский городской психолого-педагогический университет, "ФГОС дошкольного образования как основа организации образовательного процесса. Организация образовательной работы с детьми раннего возраста", 2014 г.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой Департамента образования г. Москвы

e-mail: osipova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1301

Результат прохождения независимой диагностики в 2017 г. - 66.7%.