Осипова Ольга Эдуардовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования, "Применение игровых технологий в образовательном процессе".

ГБОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации", 2021 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4. 3648-20", 2021 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 2021 г.

e-mail: osipova.oe@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33 доб.1502

Победитель в направлении "Профессиональный союз" в номинации "Педагогический старт" Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания "Педагогический года Москвы", 2022 г.

Приняла участие в ознакомительном онлайн-тренинге для педагогов "Метапредметные умения (начальное образование)". Достигнутый уровень выполнения работы: высокий (МЦКО), 2020 г.