Панкратова Евдокия Тимофеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Семицветик"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Ясная, дом 7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева, 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

АНО "Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий", "Создание инклюзивной среды и организация особых образовательных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовании", 2021 г.

ООО "Издательство "Учитель", "Проектирование предметно-пространственной развивающей среды в ДОО в соответствии с ФГОС ДО", 2016 г.

ООО "Издательство "Учитель", диплом на ведение профессиональной деятельности в сфере "Педагогика и методика дошкольного образования", 2015 г.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Награждена знаком ГТО, 2019 г.

e-mail: pankratova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0201