Панова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Всероссийский заочный финансово-экономический институт, Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии и предпринимательства, учитель экономики, экономист, воспитатель

Повышение квалифиации:

• "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 2017,
  • "Современные образовательные технологии в деятельности воспитателя детей дошкольного возраста", 2019,
  • "Первая помощь в образовательной организации", 2019.

e-mail: panova@sch2070.ru