Паршина Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский государственный педагогический институт, 1990 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Эврика.ФГОС ДО и проектирование ООП дошкольной организации, 2014 г.

ЭЛТИ КУЦИД. Примерная образовательная программа "Детство" в условиях реализации ФГОС, 2015 г.

Московский городской педагогический университет. Технологии реализации ФГОС дошкольного образования, 2015 г.

Опыт работы:

В 2016 году приняла участие в независимом тестировании при Московском Центре Качества Образования

e-mail: parshina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 746-26-30