Павликова Екатерина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее, специалист

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВПО "Московский городской педагогический университет", 2012

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

•  Московский институт открытого образования. Современный урок русского языка и литературы: теория, практика, моделирование уроков разных типов в соответствии с новыми требованиями ФГОС ООО, 2016 г.
  • ОУ «Фонд Педагогический университет «Первое сентября». Подготовка учащихся к выполнению текстовых заданий в итоговой аттестации по русскому языку в 9–11-х классах, 2018 г.
  • Московский институт открытого образования. Способы развития восприятия художественного образа на современном учебном занятии по предметам гуманитарно-эстетического цикла (урочная деятельность), 2018 г.
  • МГПУ. Введение в профессию: Московский учитель, 2019 г.
  • ДПО МЦКО. Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов. 2016-2019 гг.
  • Участник семинара «Художественное чтение – искусство звучащего слова», 2018 г.
  • Участник ежегодного Всероссийского педагогического марафона по русскому языку и литературе при МПГУ 2013-2017 гг.
  • Участник ежегодной олимпиады «Московский учитель»
  • Проведение уроков в экспозиции Государственного музея А.С.Пушкина в рамках программы «Урок в музее», 2019 г.

e-mail: pavlikova@sch2070.ru