Павлова Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Категория Без категории

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж № 4

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог дошкольного образования

Общий стаж работы: Более 1 года

Стаж работы по специальности: более 1 года

e-mail: pavlova_eu@sch2070.ru

Я счастливый человек! Иду на работу с радостью и твердо знаю, что каждый день принесет новые открытия, ощущения творчества, удовольствия от работы с детьми. Это мой осознанный жизненный путь. Я глубоко убеждена в том, что успех - это не слепое везение, а награда за совершенствование самого себя. Он приходит к тому, кто не приспосабливается к ситуации, не плывет по течению бурных жизненных вод, а пытается предусмотреть повороты событий, всегда думает на перспективу. А если случаются ошибки и неудачи, то достойно выходит из положения, непременно учитывает свои промахи, чтобы в будущем их не допустить.

Да, работа воспитателя трудна и ответственна. Это работа, которая продолжается и дома: написание планов, сценариев утренников, не только днем, но и во сне. Но я счастлива, так как это мне безумно нравится. Ведь не зря говорят, что счастье - это когда утром хочется идти на работу, а вечером - домой. А у меня именно так. Не зря говорят, что на земле все профессии от людей и только три от Бога - учить, судить и лечить.