Павлова Татьяна Васильевна

Занимаемая должность (должности): Тьютор, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный технологический университет "СТАНКИН"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент

Данные о профессиональной переподготовке:
НОЧУ ДПО "Международный центр профессионального образования"

"Лечебная физкультура"

Данные о повышении квалификации:

АНО ДПО "Институт современного образования"

Педагог-тьютор, педагог с тьюторской компетенцией в условиях реализации ФГОС и введения профессионального стандарта "Специалист в области воспитания"

ООО "Институт повышения квалификации дополнительного профессионального образования "Специалист"

"Социальная работа"

ГАУСО МО "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "ЖУРАВУШКА"

"Финская ходьба как вид физической активности"

АНО ВО "Славяно-греко-латинская академия"

"Русский жестовый язык в сфере профессиональной коммуникации не слышащих (переводчик жестового языка)"

e-mail: pavlova_tv@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1502

Принимала участие во Всероссийском инклюзивном проекте "Крылья возможностей" от ФА по делам молодежи "Росмолодеж".

Участвовала в инклюзинвных международных проектах и форумах: "CREATOR 2.0" и "Территория РИТМА".

В 2023 году организовала туристический слет и сплав по реке на саб-бортах в Московской области для людей с ОВЗ от 18 лет.

Я являюсь волонтёром проекта о путешествиях инвалидов-колясочников "Без границ".

Сейчас учусь на педагога по физической культуре и спорту. Владею знаниями принципов оздоровительного воспитания. Большой опыт в проведении спортивных мероприятий и игр для детей с ОВЗ. 6 лет работала в инклюзинных мастерских "Империя Ремесел".

Имею неиссякаемый оптимизм, позитивное видение будущего, лёгкость, открытость, гибкость и принятие. Искреннее желание приносить пользу этому миру.