Пельхен Лариса Ивановна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище им. Н.К. Крупской; Московский государственный открытый педагогический университет им. М. Шолохова; АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов; учитель русского языка и литературы; преподаватель немецкого языка

Стаж работы по специальности: более 10 лет

Профессиональная переподготовка:

• АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Педагогическое образование»: Немецкий язык в образовательных организациях. Учитель, преподаватель немецкого.

Опыт работы:

• Автор разработок по подготовке к школе, публикация авторских разработок в белорусских журналах http://magru.net/pubs/6584#33
  • Автор опубликованных статей на злободневную тематику, в том числе о школе, в газете «Щербинский вестник», в должности внештатного корреспондента.
  • Успешный опыт в подготовке к ОГЭ учащихся 9 кл. в качестве учителя русского языка и литературы, стопроцентное поступление выпускников в учебные заведения на бюджетные места.
  • Успешное участие в районных конкурсах учащихся среднего и старшего звена, представлявших программу агитбригады патриотической песни «Беспокойные сердца».
  • Участие учащихся среднего и старшего звена в городском конкурсе «Немецкие мотивы», представлявших музыкальную композицию «Поездка в Швейцарию на музыкальный фестиваль».

Контактный телефон: +7(499)670-90-20