Первухин Кирилл Евгеньевич

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физическому воспитанию, образовательная площадка "Мечта"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Фитаревская, дом 9а/1

Преподаваемые дисциплины: Физическое воспитание

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Многопрофильная академия непрерывного образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Право и судебное администрирование

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Данные о профессиональной переподготовке:

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации"

"Преподавание информатики в начальных классах"

2023

"Профессиональная деятельность тренера по плаванию", присвоена квалификация "Тренер-преподаватель" 2022

"Профессиональная деятельность тренера по футболу", присвоена квалификация "Тренер-преподаватель"

АНПОО "Многопрофильная академия непрерывного образования" г. Омск

"Инструктор по физической культуре в ДОО"

Данные о повышении квалификации:

"Применение средств адаптивной физической культуры при работе с детьми дошкольного возраста с ОВЗ2 2022

e-mail: pervuhin_ke@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0808

Независимая диагностика МЦКО - высокий уровень, 2023 г.

Бронзовый значок ГТО. Бывший нападающий ФК "Подолье". КМС по греко-римской борьбе.