Петина Татьяна Григорьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский государственный педагогический институт, 1985 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель средней школы

Общий стаж работы: Более 31 года

• МИОО. Подготовка педагогов основной школы на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС, 2015 г.
  • Институт проблем образовательной политики Эврика. Основы технологи развивающего обучения в начальной и основной школе, 2015 г.
  • МИОО. Базовые компетенции эксперта по русскому языку при проверке заданий с развернутым ответом ГИА-11, 2015 г.