Писарева Елена Васильевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Солнышко"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 19

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный педагогический институт им. Ак. Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 01.10.1985.

Стаж работы по специальности: с 22.10.2018.

Профессиональная переподготовка:

2018г., «Педагогика и методика дошкольного образования», ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований».

2019г., «Педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования: современные педагогические технологии в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО», АНО Институт проблем образовательной политики «Эврика», 152 часа.

e-mail: pisareva@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-46

Быть воспитателем в современных условиях сложно и ответственно, так как нужны не только всесторонние знания, опыт, но и необходимо постоянно находиться в творческом поиске, вносить в работу что-то новое. Я горжусь, что причастна к становлению личности воспитанников, оказанию помощи родителям в адаптации детей к дальнейшей жизни в современном обществе.