Плищенко Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный строительный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: экономика и управление на предприятии. Квалификация: экономист-менеджер.

Профессиональная переподготовка

• Программа дополнительного профессионального образования "Преподаватель", квалификация: преподаватель в сфере образования, 2012-2014.

• Программа "Менеджмент в образовательной организации", квалификация: управление в образовании, 2016-2018.

Повышение квалификации

• Московский центр развития кадрового потенциала образования по программе "Разработка и реализация урочных занятий с использованием реcурсов Московской электронной школы", 2018.

• АНО ДПО "Центр результативного образования" по программе "Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ", 2018.

• Московский институт открытого образования по программе "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по информатике и ИКТ, 2018.

• Московский центр качества образования по программе "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы", 2018.

e-mail: plischenko@sch2070.ru