Польгун Анджелика Андрониковна

Занимаемая должность (должности): Учитель изобразительного искусства, образовательная площадка "Фитарёво"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9а

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее профессионльное

Наименование оконченного учебного заведения: Витебский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова, 1987 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель черчения, рисования и трудового обучения

• ГБОУ ДПО центре непрерывного художественного образования ДО города Москвы. Новые педагогические технологии и развивающее тестирование в преподавании изобразительного искусства в 1-9 классах», .2013 г.
  • МИОО. Подготовка педагогов основной школы на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС, 2015 г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Стандарт "Педагог" Современное внеурочное учебное занятие: организация коллективной работы. 2016г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по изобразительному искусству. 2016г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС. 2016г.

Награды и почетные звания:

Грамота ДОГМ приказ 70 от 21.03.2016 г.