Полхова Юлия Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лесной ручей"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 12, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 4

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста по специальности "Дошкольное образование". Специализация: речевое развитие детей дошкольного возраста

Данные о повышении квалификации:

ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"

"Художественное конструирование как развивающий вид образовательной деятельности дошкольника"

ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"

"Самостоятельность и инициатива в детском саду: как поддерживать развитие и при этом обеспечивать безопасность детей"

e-mail: polhova_ue@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33 доб.1102

ОПСБ Благодарственное письмо "За неравнодушие. Патриотизм и помощь Русской Армии!", 2023 г.

Прошла обучение в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография":

- по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста) 15 часов, 2022 г.

- по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста) 15 часов, 2021 г.

"Педагогические инновации": Диплом куратору победителя Всероссийского конкурса в номинации "Творческие работы обучающихся", 2017 г.

ГБУ "Моя карьера", вебинар "Базовые знания о безопасности ребенка дома, на улице или в интернете" (День открытых дверей для женщин с детьми)