Полосина Светлана Олеговна

Корпус: Образовательная площадка "Радуга"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Лазурная улица, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный аграрный университет МСХА им. К.А.Тимирязева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Агрохимии почвоведения и экологии

Общий стаж работы: С 2008 года

Стаж работы по специальности: С 2018 года

Профессиональная переподготовка:

2018г., ФИПКиП Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки, «Воспитатель образовательной организации»

e-mail: polosina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)746-26-31

Свою энергию я направляю на создание вокруг детей атмосферы любви и взаимопонимания, мне кажется, что это очень важно! Стараюсь сделать всё для  раскрытия индивидуальности детей. Я понимаю, что на меня возложена большая ответственность: заложить фундамент личности моим деткам, помочь им познать окружающий мир, научить их жить в обществе.

С огромным интересом я постоянно изучаю новые технологии в сфере образования, интересуюсь современными приёмами и нетрадиционными техниками, все новое интересно для меня, это помогает мне зажечь искру интереса в глазах своих деток к познанию, творчеству, осознанию радости общения.

Воспитывая детей, я воспитываю себя!

В свободное время люблю побаловать себя книгой, устроить небольшой праздник для души.

Обожаю делать различные десерты. Когда я увлекаюсь новой работой, отвлекаюсь от обыденных хлопот, это для меня своего рода релаксация, которая позволяет снять напряжение после трудовых будней. Ну и, конечно, всегда радуюсь конечному результату.

У нас скучно не бывает, каждый день наполнен чем-то новым и неожиданным. Просчитать ситуацию просто невозможно. Ведь дети непредсказуемы и действуют почти всегда вопреки логике.