Полосина Светлана Олеговна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель семейного детского сада

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Лазурная, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный аграрный университет МСХА им. К.А.Тимирязева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Агрохимия, почвоведение и экология

Профессиональная переподготовка:

Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки, "Воспитатель образовательной организации", 2018 г.

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для дошкольников".

e-mail: polosina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0301

Свою энергию я направляю на создание вокруг детей атмосферы любви и взаимопонимания, мне кажется, что это очень важно! Стараюсь сделать все для раскрытия индивидуальности детей. Я понимаю, что на меня возложена большая ответственность: заложить фундамент личности моим деткам, помочь им познать окружающий мир, научить их жить в обществе.

С огромным интересом я постоянно изучаю новые технологии в сфере образования, интересуюсь современными приемами и нетрадиционными техниками. Все новое интересно для меня, это помогает мне зажечь искру интереса в глазах своих деток к познанию, творчеству, осознанию радости общения.

Воспитывая детей, я воспитываю себя!

У нас скучно не бывает, каждый день наполнен чем-то новым и неожиданным. Просчитать ситуацию просто невозможно. Ведь дети непредсказуемы и действуют почти всегда вопреки логике.