Полякова Александра Павловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Фитарёво"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Истринское педагогическое училище (ИПУ), Московский государственный областной университет (МГОУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов со специализацией учитель математики, учитель физики и информатики по специальности «физика»

• Академия социального управления. Совершенствование профессионального потенциала учителя, 2014 г.
  • Издательство "Астрель" Инновационный учебно-методический комплект "Планета знаний как средство обеспечения качества образования", 2015 г.
  • Московский институт открытого образования. Модуль 3, 2015 г.
  • Московский  государственный  областной университет ( МГОУ). "Проектная деятельность учащихся начальной школы в условиях реализации ФГОС НОО". 72 часа. 2016 год.
  • Онлайн-школа «Фоксфорд» «Конструктивное регулирование конфликтов в ОО: от теории к практике», 72 часа, 2017 г.
  • Ивановский государственный университет. Диплом профессиональной переподготовки по программе "Логопедия", декабрь 2017 - июнь 2018г.
  • АНО "СПБ ЦДПО" "Основы дефектологии, методы и приемы работы с обучающимися с ОВЗ" 108 акад. часов

e-mail: polyakova_ap@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

Персональная страница: https://multiurok.ru/aleksandra2012

Здесь мой дом, мои друзья…!

ГБОУ Школа №2070 –это моя школа! Моя,  потому что в ней я работаю, я знаю и чувствую её каждой клеточкой!

В своей работе я стараюсь сделать так, чтобы каждый из моих учеников и их родителей мог  так же с гордостью сказать: «Это моя школа!»