Попова Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Солнышко"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 19

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

• Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж №4. «Компьютерные технологии в работе специалистов ДОУ и СОШ» 2013 г.
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова». «Русский язык и культура речи в профессиональной сфере деятельности: деловой человек говорит и пишет по-русски» 2014 г.
  • Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет». «Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО» 2015 г.
  • Автономная некоммерческая организация Центр Правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА»
  • «Особенности организации занятий по дополнительному образованию детей разных возрастных групп в условиях реализации ФГОС» 2016 г.
  • Автономная некоммерческая организация Центр Правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА»
  • «Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях на основе ФГОС дошкольного образования» 2016 г
  • Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования». «Компьютерный рисунок в художественно-эстетическом воспитании детей 6-7 лет» 2017 г.
  • Московский центр качества образования «Независимая метапредметная диагностика» 2017 г.
  • Институт проблем образовательной политики «Эврика». Тема: "Педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования: современные педагогические технологии в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО" 2018г.

Награды и почетные звания:

• Диплом III степени Южного окружного управления Московского комитета образования в номинации «Учитель года»
  • Грамота от администрации ГБОУ лицей №1158 за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения
  • Благодарственное письмо от администрации ГБОУ лицей №1158 за профессиональное мастерство и методическую грамотность при проведении открытых просмотров занятий.
  • Грамота от администрации ГБОУ лицей №1158 за активный поиск новых форм и методов интеллектуального, творческого и нравственного развития дошкольников, профессиональную компетентность и по результатам работы.

e-mail: popova-tu@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-46