Попович Алена Олеговна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Семицветик"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Ясная, дом 7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Технологический колледж №34

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Оператор ПК

Профессиональная переподготовка:

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", "Воспитатель детей дошкольного возраста", 2018 г.

НОУ ДПО "Институт новых технологий", "Подготовка к обучению в школе детей старшего и дошкольного возраста в условиях разноуровневой дифференциации", 2021 г.

ГБПОУ "Воробьевы горы", "Школа вожатых", 2020 г.

Вебинар "Самомассаж детей дошкольного возраста с использованием нетрадиционного материала: развитие, оздоровление, коррекция", 2020 г.

Вебинар "Использование развивающих технологий в интеллектуально-познавательном развитии дошкольников и младших школьников (на основе методик Б. П. Никитина, В. В. Воскобовича, М. Монтессори, Дьенеша, Кюизенера)", 2020 г.

Вебинар "Развитие математических представлений дошкольников через игровые упражнения с использованием дидактического раздаточного материала", 2020 г.

ООО "Издательство "Учитель", "Лего-конструирование в дошкольной образовательной организации", 2020 г.

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", "Ментальная арифметика", 2020 г.

e-mail: popovich@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0201

Результат прохождения независимой диагностики в 2019 г. – высокий.

Результат метапредметной диагностики в 2020 г. – высокий.