Посконина Мария Владимировна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, образовательная площадка "Семицветик"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Ясная улица, дом 7

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Институт специальной педагогики, логопедия

Общий стаж работы: Более 21 года

Данные о профессиональной переподготовке:

"Руководитель дошкольной образовательной организации. Менеджмент в сфере дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО"

Данные о повышении квалификации:

"ФОП дошкольного образования: внедрение в образовательный процесс ДОО"

2023

"Старший воспитатель дошкольной организации. Практика профессиональной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО"

e-mail: poskonina_mv@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0201

Диагностика МЦКО - высокий уровень.

Благодарность Департамента образования и науки г. Москвы.

Благодарность муниципального округа Ясенево г. Москва.