Потепун Наталия Викторовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосеснкое, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 9а

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 1998

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Педагог дошкольного образования.

• ФГАУ "Федеральный институт развития образования": "Содержание и технология введения ФГОС ДО", 2014;
  • АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика": "Педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования: современные педагогические технологии в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО", 250ч., 2019.

e-mail: potepun@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 746-25-95