Раевская Наталья Ивановна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Мечта"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Фитаревская, дом 9а/1

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский механический техникум Мосгорисполкома; Московский педагогический колледж №4; Московский городской педагогический университет, Институт специального образования и комплексной реабилитации

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бухгалтерский учет, бухгалтер; Дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией, руководитель изобразительной деятельности; Специальное (дефектологическое) образование, направленность (профиль) образовательной программы: Логопедия

Профессиональная переподготовка:

УМЦ "Добрый мир", "Дифференцированный логопедический массаж при коррекции нарушений произносительной стороны речи, 2013 г.

Институт изучения детства ,семьи и воспитания Российской академия образования, "ФГОС ДО: цели, содержание, организация введения", 2016 г.

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для дошкольников", 2021 г.

Вебинар "Терапия искусством. Практическое применение арт-терапии в работе дошкольного учреждения", диплом участника образовательного курса "Педагоги России", 2021 г.

Вебинар "Инновационные технологии для ДОО. Технологии развития памяти и внимания для ДОО", серификат участника Всероссийского форума "Педагоги России", 2020 г.

Московский международный форум "Город образования", сертификат участника, участие в качестве эксонента, 2019 г.

Институт изучения детства, семьи и воспитания российская академия образования, "ФГОС ДО цели, содержание, организация введения", 2016 г.

e-mail: raevskaya@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0808

Награждена грамотой за участие в номинации "Художественное слово" в XII Фестивале-конкурсе "Радуга" самодеятельного и художественного творчества членов профсоюза работников образования ЮЗАО и ТиНАО, 2020 г.

За активную общественную деятельность по решению социальных вопросов семьи, материнства и детства, за успешное воспитание 9-х собственных детей, награждена Почетной грамотой Правительства Москвы, 2007 г.

Награждена Почетным знаком "Родительская слава" города Москвы, 2012 г.

Результат прохождения независимой диагностики МЦКО - экспертный.