Ратуева Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Радуга"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Лазурная, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н.Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области», «Управление ДОО в условиях перехода на федеральный образовательный стандарт дошкольного образования».

Профессиональная переподготовка:

Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого, «Социальная педагогика».

ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области», «Менеджмент в образовании».

ООО СП «Содружество», «Педагогика и методика дошкольного образования».

e-mail: t.ratueva@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)746-26-30

Девиз моей педагогической деятельности: «Не снизойти до ребенка, а подняться до уровня его понимания» (Януш Корчак).