Разливалова Оксана Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Бунино"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкий государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики по специальности «Математика»

2017г., АУ ДПО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Институт развития образования", "Преемственность и непрерывность организации образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС начального и основного общего образования", №4599,

2018г., АУ ДПО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Институт развития образования","Технология подготовки школьников к ЕГЭ по математике с использованием модульного курса «Я сдам ЕГЭ!»", №5723,

2019 г., АУ ДПО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Институт развития образования", "Подготовка экспертов региональных предметных кописсий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по програмам среднего общего образования".

2019г., АУ ДПО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Институт развития образования", "Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работпо программам основного и среднего общего образования".

2019г., ГАОУ ДПО г Москвы Московский центр технологической модернизации образования ДОНМ, «Московская электронная школа»- современный инструмент построения образовательного процесса".

2019 г., "ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", "Решение отдельных задач повышенного и высокого уровней сложности с развернутым ответом ЕГЭ по математике".

2021 г., ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве".

2021 г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Эффективные стратегии и алгоритмы решения текстовых задач повышенного уровня сложности по учебному предмету "Математика"".

e-mail: razlivalova_ob@sch2070.ru

2018 г Победитель Четвертого Всероссийского открытого профессионального
конкурса педагогов «Мой ФГОС - УРОК» в номинации «Предметы точных дисциплин»

2017, 2018 г победители Класс года и Классный руководитель года в школьном конкурсе Ступени успеха, в месячнике оборонно-массовой и спортивной работы

Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры, 2018

Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры, 2019

2017, 2018, 2019 гг член Региональной предметной комиссии по проверке открытых ответов по математике ГИА (ЕГЭ и ОГЭ)

Член комиссии муниципального этапа ВсОШ и Научно-практической конференции школьников

2017, 2018, 2019 гг учащиеся победители и призеры муниципального этапа интеллектуального марафона по математике г. Урай ХМАО-Югра

2018 г учащиеся победитель и призеры муниципального этапа ВсОШ

2017 г учащиеся 2 грамоты по математике в очном этапе Турнира Ломоносова (г. Советский)

2019 г учащиеся 7 класса призеры Первой лиги Турнира Юных математиков Тюм_72 (г. Тюмень)

2018, 2019 гг учащиеся победители и призеры на муниципальном этапе Научно-практической конференции Шаг в будущее.