Резник Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж №3, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей раннего и дошкольного возраста

ГБОУ ДПО г. Москвы Московский центр Патриот.Спорт. , "Организация и проведение занятий по физической культуре с детьми дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями", 2021 г.

АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания" г. Калуга, "Адаптивная физическая культура для лиц с ОВЗ и инвалидностью", 2021 г.

Открытый  институт "Развивающее образование", "Основные подходы к реализации ОПП дошкольного образования в работе специалистов: музыкальный руководитель, руководитель физическойкультуры, педагог-психолог", 2020 г,

Московский центр развития кадрового потенциала образования, "Музыкально-ритмическая гимнастика", 2018 г.

Московский центр развития кадрового потенциала образования, "Школа мяча, прыжки через скакалку", 2018 г.

Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, "Неотложная помошь. Сердечно-легочная реанимация", 2018 г.

Центр патриотического воспитания и школьного спорта, "Готов к труду и обороне ГТО", 2017 г.

Московский институт открытого образования (МИОО), "Современные занатия по физической культуре в дошкольных образовательных организациях", 2016 г.

ЭЛТИ КУЦИД, "Примерная образовательная программа "Детство" в условиях реализации ФГОС", 2015 г.

ГАОУ ВПО МИОО Московский институт открытого образования, "Подготовка электронных документов и презентаций для использования в образовательном процессе, основы", 2013 г.

e-mail: reznik_eu@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1301