Родионова Анна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, дом 5

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование

"Использование видео-технологий и мультипликаций в современной начальной школе", 2021 г.

"Технологии формирования функциональной грамотности у обучающихся", 2020 г.

e-mail: rodionova_ay@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0501

Участник регионального методического семинара по теме "Концепция смыслового образования". Дети - неоднократные победители регионального открытого фестиваля проектов по моделированию, конструированию и робототехнике "IQ- ПАРК"; победители VI Всероссийской метапредметной олимпиады по ФГОС "Новые знания".