Рогова Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Радуга"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Лазурная, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный педагогический университет, Волгоградский государственный социально-педагогический университет (магистратура)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-олигофренопедагог; Воспитание и обучение детей с ЗПР

Общий стаж работы: Более 21 года

Профессиональная переподготовка:

• ООО "Издательство "Учитель", "Педагог дополнительного образования", 2017 г.
  • ООО "Издательство "Учитель", "Педагогика и методика дошкольного образования", 2016 г.
  • ЧОУ ДПО Учебный центр Академия, "Специалист в сфере закупок", 2020 г.

• ООО "Результат", "Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса", 2021 г.
  • ГАУ ДПО "Волгоградская государственная академия последипломного образования", "Подготовка специалиста (эксперта), привлекаемого для проведения анализа и оценки итогов профессиональной педагогической деятельности в рамках процедуры аттестации", 2019 г.
  • ЧОУ ДПО "Академик", "Антикоррупционная безопасность в организации", 2019 г.
  • ГАУ ДПО "Волгоградская государственная академия последипломного образования", "Готовность воспитателя к осуществлению педагогических компетенций в сфере реализации ФГОС ДО", 2019 г.

Награды и почетные звания:

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, 2016 г.

e-mail: rogova_ev@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0301

Заняла 2 место в Волгоградском Областном конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года", 2016 г.

Стала победителем регионального этапа II Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Воспитатели России", 2016 г.

В 2009, 2013, 2014, 2020 годах становилась победителем конкурсного отбора лучших воспитателей на присуждение премии главы г. Волгограда и Волгоградской области.