Русаков Максим Юрьевич

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Баян/аккордеон, ансамбль

Уровень образования: Среднее профессиональное, неоконченное высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Омский областной колледж культуры и искусств

Общий стаж работы: Менее 1 года

Стаж работы по специальности: Менее 1 года

e-mail: rusakov_m@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0801

Концертный исполнитель, лауреат международных конкурсов. Имею концертный опыт с академическим хором АМУ при МГК им. Чайковского, музыкального сопровождения постановок в Театре им. Вахтангова.

Лауреат 1 степени VII Всероссийского конкурса музыкантов-исполнителей "Музыка. Талант. Открытие" при РАМ им.Гнесиных, 2024 г.

Лауреат 2 степени Всероссийского конкурса "Кубок Юрия Вострелова", 2023 г.

Лауреат 1 степени Международного конкурса "Искусство объединяет мир", 2023 г.

Лауреат 3 степени XI Смотра-конкурса учащихся музыкальных училищ и колледжей России в рамках Международного фестиваля "Баян и баянисты", 2021 г.

Лауреат 3 степени Международного студенческого конкурса исполнителей на народных инструментах "Кубок СНГ", 2021 г.

Свидетельство об участии в онлайн-тренинге МЦКО для педагогов "Музыка", уровень - высокий.