Руссу Александра Андреевна

Занимаемая должность (должности): Концертмейстер, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано, общее фортепиано

Уровень образования: Среднее профессиональное, высшее профессиональное (в процессе обучения)

Наименование оконченного учебного заведения: Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Артист, преподаватель, концертмейстер

ГАПОУ Республики Башкортостан "Уфимский медицинский колледж", "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", 2018 г.

Сертификат о повышении квалификации на мастер-классах преподавателя АМУ при МГК им. П.И.Чайковского Мечетиной О.Е., 2018 г.

Мастер-классы Заслуженного артиста РФ и РБ, профессора УГИИ им. Исмагилова Льва Франка, 2017 г., 2018 г.

e-mail: braynina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0923

Лауреат III премии I международного конкурса пианистов имени А.Д.Франка. Уфа, 2014.

Лауреат I премии Всероссийского конкурса пианистов "Созвучие". Ульяновск, 2016.

Лауреат III место XII межрегионального конкурса молодых музыкантов на лучшее исполнение концерта с симфоническим оркестром имени А.Ф.Лаговской.