Рычков Валерий Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, образовательная площадка "Бунино"

Категория Без категории

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет 20.06.2012; спортивно - педагогический техникум Спарта. 16.06.2009

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог по физической культуре

Стаж работы по специальности: 7 лет

• ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных. 2015г.
  • Высшая школа экономики. Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся. 2017г.