Рычков Валерий Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, образовательная площадка "Бунино"

Категория Без категории

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет 20.06.2012; спортивно - педагогический техникум Спарта. 16.06.2009

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог по физической культуре

Стаж работы по специальности: 7 лет

• ГАОУ ВО Московский институт открытого образования, "Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных", 2015г.
  • ГБПОУ города Москвы Воробьевы горы, "Готов к труду и обороне ГТО", 2016 г.
  • Высшая школа экономики, "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 2017 г.
  • Центр патриотического воспитания и школьного спорта, "Готов к труду и обороне ГТО", 2017 г.
  • АУДПО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Институт развития образования, "Метопредметные умения учителя", 2017 г.
  • Центр педагогического мастерства, "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре", 2017 г.
  • Центр педагогического мастерства, "Организация школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и повышение мотивации к участию в ней", 2017 г.
  • Центр педагогического мастерства, "Технология проектной и исследовательской деятельности", 2018 г.
  • Центр педагогического мастерства, "Повышение мотивации обучающихсяк участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников, 2018 г.
  • Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, "Неотложная помощь.Сердечно-легочая реанимация.", 2019 г.
  • Центр педагогического мастерства, "Методика подготовки обучающихся к этапам всероссийской олимпиады школьников по предмету Физическая культура", 2019 г.
  • Центр педагогического мастерства, "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников", 2019 г.
  • Центр педагогического мастерства, "Методика подготовки обучающихся к этапам всероссийской олимпиады школьников по предмету Физическая культура", 2020 г.
  • ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве", 2021 г.