Рыженко Наталья Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический университет, Комсомольский-на-Амуре государственный технический унивеситет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка, Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

• Методический анализ результатов экзамена ЕГЭ по английскому языку. Эффективная система подготовки учащихся к итоговой аттестации. Центр лингвистического образования, г. Москва, 2015 г.
  • Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система обучения иностранному языку в условиях введения ФГОС ООО, МИОО, г. Москва, 2015 г.
  • Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС: особенности реализации технологического подхода в условиях введения ФГОС ООО МИОО, г. Москва 2016 г.
  • Независимая диагностика ЕГЭ, Московский центр качества образования, 2017г.
  • Teaching Knowledge Test (ТКТ), Модуль 1,2,3 Авторизованный центр по приему Кембриджских экзаменов ВКС-IH, Москва, 2017 г.

e-mail: ryzhenko@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91