Садакова Дарья Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Радуга"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Лазурная, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее профессиональное (бакалавриат)

Наименование оконченного учебного заведения: ЗАО «Служба социальных программ «ВЕРА»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной подготовкой в области дошкольной дефектологии

Общий стаж работы: С 2019 года

Стаж работы по специальности: С 2019 года

e-mail: sadakova_da@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)746-26-30

Воспитатель дарит детям тепло своей души и не ждёт в ответ благодарных слов. Работа воспитателя не просто труд, а это, прежде всего, способность и умение отдать всего себя, без остатка и видеть в этом свет и благодать. Воспитатель становится для ребёнка «второй» мамой. Воспитатель оденет, накормит, объяснит, что хорошо, что плохо, поиграет, пожалеет и похвалит. Воспитатель детского сада остается в памяти детей на всю жизнь.