Садилова Наталья Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор, образовательная площадка "Солнышко"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 19

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовское областное училище культуры. Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-организатор. Культуролог

Данные о профессиональной переподготовке:
ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований"

"Социальная педагогика"

Данные о повышении квалификации:

ООО "Издательство "Учитель"

"От рождения до школы" как инновационная программа дошкольного образования"

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" 2021

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)" 2021

ГАОУ ДПО "Московский центр технологической модернизации образования"

"Основы операторского мастерства" 2021

АНО ДПО "Институт новых технологий"

"Использование видеотехнологий в образовательной деятельности детского сада и в дополнительном образовании дошкольников" 2021
ООО "Инновационно-образовательный центр "Северная столица"

"Образовательный процесс в детском саду на основе примерной образовательной программы "Детство" в условиях реализации ФГОС ДО"

УМЦ по ГО и ЧС ЮЗАО г. Москвы

"Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера" 2019

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак Губернатора Саратовской области "Надежда Губернии".

Грамота Департамента образования и науки города Москвы  за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы, 2024г.

e-mail: sadilova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0101

Так случилось, что своей профессией я занималась всегда, еще со школьной скамьи. Тогда я была не только постоянной участницей всех школьных мероприятий, но и их организатором и идейным вдохновителем. Сегодня я продолжаю свой путь, который выбрала для себя когда-то. Мне нравится, что моя работа позволяет снова и снова проживать детство с каждым ребенком, вместе с ними удивляться и познавать этот мир, быть для них постоянно интересной, принимать каждого из них такими, какие они есть. Стараться беречь их и  делать все, чтобы их детство было ярким, радостным, наполненным новыми открытиями и знаниями, потому что от того, как пройдет детство человека, зависит вся его дальнейшая взрослая жизнь.